Уменьшение в росте

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне кажется, что я уменьшился немного в росте. Скажите, это серьёзно или это визуальный обман просто у меня. Просто у меня долгое время на руках и на частично на животе были пасты грязи, недавно я их тщательно вымыл, и с этих пор мне это кажется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 18:01
Здравствуйте.
Больше ничего не кажется? Вот когда это будет точно, а не казаться, обратитесь к ортопеду.
Удачи.
Платная консультация
Даниил 2017-06-30 18:03
Причем тут ортопед? Это врач другой направленности
Вам конечно виднее. Вы хотя бы прочитали, чем занимается ортопед, а не показывали свою безграмотность.