Уменьшение роста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мне 16 лет, мой рост 173 см, можно ли с помощью приседаний со штангой или каких-то упражнений уменьшить рост на 3 см? Очень хочется быть170см. Плюс я еще занимаюсь танцами и мне не очень комфортно. Поскольку все девочки в коллективе от 166 до 170, а я 173.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 17:18
Здравствуйте, Анастасия.
Способов уменьшить рост не существует, разве что хирургическим путем. Подумайте сами -- ну как можно уменьшить длину костей?
С уважением, Надежда Сергеевна.