Уменьшение размеров матки

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обращается женщина 37 лет, у меня вопрос: узи омт показало уменьшение размеров матки, у меня всегда была норма, раньше такого никогда не было, посоветуйте лекарства, которые остановят процесс уменьшения органа. Спасибо.
Теги: уменьшение матки в размерах причины, причины уменьшения матки в размерах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам ничего принимать не надо, таких препаратов не существует. Цикл у Вас регулярный?