Уменьшение ногтей в размере

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но у меня вопрос. Возможно он ерундовый, но у меня стали уменьшаться ногти на ногах. Причём не левой 1, на правой 3 пальчиками. В размере. Стоит ли идти к врачу, или нет. И что это может быть? Спасибо Вам большое.
Теги: ноготь уменьшается в размере, как уменьшить ноготь в ширине, как уменьшить ногти в ширине
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-15 11:13
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста , четкие качественные фото ногтевых пластин при дневном освещении.
Татьяна 2016-09-15 22:30
Как то так
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 00:02
Они уменьшились в длину?
Татьяна 2016-09-16 01:30
Да, и стала замечать что на руке, на правой рядом с мизинчиком, тоже стал уменьшаться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-18 22:53
Здравствуйте!
По фото - патологии не наблюдаю.
Возможно - конституционные или возрастные изменения.
Будьте здоровы!