Уменьшение месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ди отодвинуть месячные Викасолом? Неповлияет он на моё состояние? Или лучше выпить крапиву? А так же слышала о препарате нарколут! Как с ним быть? Просто у меня первая брачная ночь выпадает на день прихода КД! Как принимать? И стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:12
Здравствуйте. Не рекомендую проводить над собой эксперименты. Это все вредно