Уменьшение дозы тироксина?

Спрашивает: Пенсионерка
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Мне 62 года Гипотериоз Принимаю L-тироксин 100 Неважно чувствую-головная боль, усталость, тахикардия, скачки давления. Сегодня получила результаты анализов ТТГ-0.47 Т4св-10.2 Вопрос- надо уменьшать дозу тироксина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-20 23:31
Не нужно дублировать свои вопросы.
Если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте необходимую информацию: /news/umenshenie_dozy_tiroksina/2017- 11-19-358468