Уменьшение болевых ощущений в суставах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, я обращаюсь по поводу болезни подруги моей мамы, которая живет в глубинке. Три года назад она обследовалась в областном центре, лечение не помогло. Она смирилась и ждет смерти. Помогите облегчить ей остаток жизни.
Ее диагноз:
Генирализованная форма остеоартроза с поражением суставов стоп и коленей
Ревматическая полимиалгия в стадии медикаментозной ремиссии
Декомпенсированный остеопороз смешанный сенильный и стероидный неосложненный
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 21:14
Здравствуйте! Все три заболевания хорошо поддаются лечению, так что ждать смерти точно не нужно, надо взяться за лечение!