Уменьшение ануса после лечения гемороя

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удалена матка, яичники и лимфы после рака шейки матки.
Здравствуйте, лечила геморой в клинике, перетягивали узлы внутренние. Меня ничего не беспокоило но врач сказал лучше сделать. После того как лечение прошло (2 мес) заметила что не могу сходить в туалет, кал где-то недалеко от выхода собирается и не может пройти, как буд-то отверстие заросло и стало очень маленьким. Могло ли у меня внутри срастись отверстие? И что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-28 17:10
Здравствуйте, для исключения стриктуры анального канала необходим очный осмотр. Рекомендую обратиться к доктору проводившего лигирование