Улучшение памяти и внимательности

Спрашивает: Ольга1977
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: панкреотит
После нескольких стрессов заметила ухудшение памяти и внимательности. Стала несобранной. Когда-то в 1996г. Была черепно-мозговая травма. Иногда беспокоят головные боли в области затылка и секундные головокружения. Какой препарат вы можете порекомендовать пропить для улучшения работы головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 18:49
Здраствуйте если было травма нужно обезательно обследование, анализи и осмотр невропатолога и после етого будет назначение.