Ультрозвуковая чистка при кариесе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажи, пожалуйста, есть кариес на двух зубах и нужна процедура чистки зубов ультрозвуком. Если сначала делать чистку не повредит ли это тем зубам с карисом? Или лучше сначала сделать ренген тех двух зубов чтобы посмотреть насколько там все серьезно, при чистке зубов щеткой больно и кровоточат десна в тех местах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-23 23:46
Здравствуйте!
Необходимо сперва вылечить десны и кариес, только затем приступать к чистке ультразвуком.
Будьте здоровы!