Ультразвуковая маммография

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипарериоз
Здравствуйте, мне сделали УЗИ. Помогите с диагнозом. Перед этим были две фиброаденомы. Теперь боюсь.
Левая железа: кожа 1.6 Подкожная клетчатка: 5.4. Паренхима: 19.5. Преобладает жировая ткань. Протоки расширены диффузно: 3 мм. Структура неоднородна. Паренхима иатрогенная
Правая железа: Кожа 1.9. Подкожная клетчатка 5.4. Паренхима 20. Преобладает жилистая ткань. Протоки расширены диффузно 3.3 мм. Структура неоднородная. В паренхиме множество очагов пониженной эхогенности.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-16 06:09
Здравствуйте! Это могут быть повторные множественные доброкачественные опухоли (фиброаденома или киста). Необходимо сделать пункцию самых крупных из них и направить на цитологию.