Ультракаин при астме в стадии ремиссии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма в стадии ремиссии.
Приступов не было уже более 10 лет. На постоянной основе принимаю препарат Серетид мультидиск 50/250.
В ближайшее время предстоит серьезное лечение зубов (удаление).
Можно ли мне использовать обезболивающее Ультракаин Д-с (Форте), если в противопоказаниях у него бронх. Астма?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-23 14:02
Здравствуйте, Ксения! Есть такой анализ в иммунологических лабораториях, он может по-разному называться - тест миграции лейкоцитов к такому то лекарству, или тест дегрануляции тучных клеток. Вам надо найти лабораторию, взять ампулу лекарства, у вас возьмут кровь и определят, переносите вы это лекарство или нет.