Ультракаин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня бывают приступы давления с тахикардией, но по эхо кг, холтеру и экг всё нормально. Сейчас болит зуб, надо идти лечить, но ультракаин/артикаин/убистезин в противопоказаниях тахикардия и гипертензия. Что мне делать? Какой анестетик можно колоть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-01 12:42
Здравствуйте. Для лечения зуба используйте любой местный анестетик, вам он не повредит. В дальнейшем нужно проверить надпочечники.