Ультрафиолетовая лампа для лечения насморка в домашних условиях

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на пеницилиновый и цефалоспориновый ряд.
Здравствуйте, на протяжении всего посещения сада мучаемся с соплями. Начинаются сопли, отекают аденоиды, все стекает по стенке горла, начинается кашель, а иногда и бронхит. Последний раз врач назначил УФО. Я в восторге, после первого сеанса стало гораздо легче. Хочу купить домой такую лампу (солнышко). Как часто ее можно применять? Стоит ли ее покупать? Ваше мнение? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-20 22:05
Добрый день.
Такую лампу можно использовать курсами, 2-3 раза в год по необходимости. Слишком часто ее использовать нельзя.
Всего доброго.