Ультибро нет в аптеке чем заменить

Спрашивает: Чуракова Надежда Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
ДиагнозХОБЛ группы D, III степени спирометрических нарушений, эмфизематозный фенотип с частыми обострениями, тяжелое обострение. Дискинезия трахеи II ст. Осл: ДН I. Соп: Гипертоническая болезнь III ст.,риск ХСН 1, ФК 1. Заключение: умеренное снижение ЖЕЛ. Крайне резкое нарушениеПДП. Проба(-) Значительное повышениеЖЕЛ и умеренное ухудшение ПДП
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-04 17:15
Здравствуйте, Надежда Михайловна! Можно заменить аноро эллипта, 55/22, по 1 вдоху 1 раз в день.