Улар головой, тяжесть онемение руки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударился головой правая часть (сверху сбоку) сразу онемела левая рука, было покалывание потом прошло, сейчас головная боль, тяжесть в голове как будто ватная, тошноты нет, вышел на улицу показалось что какая-то дезориентация
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 11:59
Здравствуйте, в данном случае необходимо исследование МРТ головного мозга