Укусы на коже

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Добрый день, второй день подряд по всему телу появляются сами по себе укусы как будто от комаров. Очень сильный зуд и покраснения. Комаров у нас нет, блох нет, клопов проверила. На одном месте проходят на другом появляются, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 16:28
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото. Что- то принимаете местно внутрь?