Укусы комаров у грудничка

Спрашивает: Анастасия Ш.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Виктория Викторовна, добрый день! Обращаюсь к Вам в очередной раз! Подскажите Пожалуйста! Ребенку почти год, замучали комары! Конечно, использую всякие средства, но не всегда удается усмотреть (На лице - прыщики с красной окантовкой, на теле - также красные пятна. Дала супрастин 1/4, мажем зеленкой. На теле чуть получше, чем на лице. На лице - уже несколько дней эти прыщики не проходят. То, что это укусы, а не аллергия - 100%. Может быть подскажите какое-нибудь средство для лучшего заживления? Спасибо заранее!
Теги: прыщи у грудничка от укусов комаров, пятна как от укуса у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:14
Добрый день.
Есть Цикальфат в серии Авен и Сикальфат в серии ЛяРош Позе.
А если подешевле то обычный Бепантен крем
Анастасия Ш. 2016-06-22 14:42
Большое спасибо!