Укусы как комар

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, высыпает перед сном как будто большой комар укусил. Диван новый, насквозь уже проверила. Осенью травили клопов вот и поменяли. На всякий случай под диваном полынь держу. Шишки эти очень чешутся. Сейчас вот у сына 6 лет увидела тоже почесал. Вчера левую ногу посыпало, сегодня правую и попу, простите. Что это может быть,?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 00:25
Добрый день, высыпания появляются под утро? Сделайте ещё снимки крупным планом при хорошем освещении.