Укусила собака до синяка

Спрашивает: Гайфиева Лиана Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.,Меня в парке укусила маленькая собачка, была с хозяйкой на поводке, испугалась меня, дома я осмотрела ного- ничего вообще не было на месте предполагаемого укуса, На следующий день появился синяк. Я обратилась в травмпункт, где врач сказал, что прививку делать не нужно раз нет царапин, нарушений кожных покровов и тд Так ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 12:24
Лиана! Ответ на этот вопрос уже вам написан в платной консультации. Всего доброго.