Укусил комар

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Моему сыну два года, укисил комар в лоб. Сначало все проходило но потом в один день начали вылезать маленькие прищи, лопаются и образуется корочка. Сейчас у нас брови, нос, на губе все в прищах. Были в больнице, врач не сказал что у нас, но в саду мед сестра сказала что у него пиодермия. Что мне делать и на сколько это все серьезно. Все это длится уже полторы недели. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Теги: после укуса комара 3 недели прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-07 09:31
Здравствуйте Оксана, обработайте пораженные участки один раз перекисью водорода, а затем фукорцин 2 раза в день.