Укусил клещ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, 7 мая укусил клещ. Думала нарисованное что то вытащила и выкинула, а потом осознала, что клещ. Поехала в медпункт назначили антибиотик. Измеряю температуру. Сегодня поднялась до 37. Хотя остальные дни темпераиура была в норме. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-14 00:44
Наталья! Продолжайте принимать антибиотик. Запишитесь на осмотр к инфекционисту.