Укус собаки вопрос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня 4месяца, даже чуть более, укусила собака, в кисть руки, не сильно, где собака сейчас не знаю, теперь начиналась про бешенство, и очень жалею что сразу не сделала прививку, надо ли делать прививку сейчас, или риск прошёл?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 18:24
Катя! Идите на очный осмотр в травм. Пункт, где расскажите свою историю специалисту. Только этот врач сможет решить вопрос о необходимости вакцинации, согласно инструкций по профилактики бешенства. Идите на осмотр к специалисту. Удачи вам.