Укус собаки, температура 38, местная больница предлагает ждать 12 часов

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: Пониженный иммунитет, проблемы при беременности
Здравствуйте, 30 часов назад ребенка укусила/пробила клыком кожу домашняя собака, в лоб. 13 часов назад у него начал образовываться отек, решили шишка. 4 часа назад он стал понурый, отек распространился под глаза. Час назад температура была 37.2. Сейчас температура 38.
Час назад отвезли в приемный покой местной больницы. Врач провел визуальный осмотр, предложил обратиться в челюстно лицевую поликлинику утром, через 12 часов. Прием врач не зарегистрировал, что меня беспокот. Имеет ли смысл обращаться в другую поликлинику/скорую, или стоит ждать утра? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

2 ответа

Степан 2018-06-20 19:27
Вызвали скорую, температура 38.5. У ребенка инфекция, увезли в больницу.
Приемный покой городской поликлиники преступно халатен.
Вопрос снят, спасибо за ваше время.