Укус собаки инкубационный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, укусил той-терьер соседки за палец ноги, гуляет на даче везде, не привит. Прошло 9 дней, у меня слабость, головокружение. С собакой все норм вроде. Уколы не делала. Насколько это опасно и когда я могу перестать об этом думать? Что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-08-11 16:41
Хочу добавить что укус был 2 августа вечером. У меня третий день резь в глазах и слабость.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-12 14:10
Ирина! Перестанете об этом думать, когда получите консультацию на очном осмотре у врача в травм. Пункте. И когда собаку осмотрит ветеринарный врач. А пока эта мысль у вас и будет сидеть в голове. Получите информацию по поводу этого случая у специалистов по месту жительства. Ваши жалобы не соответствуют жалобам при бешенстве. Всего доброго.