Укус шмеля

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад укусил шмель на следующий день появилось большое бордовое пятно на месте укуса, шмель укусил во внутреннию часть бедра. Принимаю противо аллергические таблетки и мазь псило-бальзам, хотела узнать что мне делать и нормально ли такое проявление на укус. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-15 11:21
Необходимо фото укуса и общая симптоматика для интерпретации