Укус от непонятного насекомого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, кто-то укусил (не знаю какое насекомое). Передумала все варианты, но боли от укуса не почувствовала. Надеюсь что не клещ, предполагаю что он бы сам и не отпал. Прилагаю фото укуса. Ужасно чешется. Похоже ли это на укус клеща?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 15:31
Добрый день

Фото нет. Пробуйте ещё раз
Юлия 2017-08-28 15:35
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 17:16
Йод а минут через десять Целестодерм в В и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 3 дней без Йода