Укус носекомого

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень волнует попрос. Я была в делеревне и там меня почти месяц назад что то укусило, и уже вот до сих пор чешется я немного почесала теперь припухлость появилась и уплотнение в области укуса. Что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-23 00:19
Здравствуйте, Оксана.
Почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Вам необходима консультация дерматолога для начала.
С уважением, Надежда Сергеевна.