Укус насекомого клеща

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом укусил клещ отдали на анализ все отрицательный но рана не заживает при выдавливании выделяется капелька бело розовой жидкости мазала тетрадермом все равно не проходит до конца уже не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 21:21
Добрый день, по снимку -похоже, что сформировалась гранулема. Заключение необходимо подтвердить на приеме.