Укус насекомого

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, укусило насекомое похожее на комара. Сначала место укуса покраснело, затем на следующий день начало болеть, стало больно ходить, посоветовали помазать корвалолом, и прикладывать солевой раствор, затем рана начала чернеть, все сопровождается зудом, но я не чешу рано, пожалуйста дайте совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-24 07:29
Здравствуйте Виктория, начните принимать супрастин и нимесил. На кожу можно акридерм гк. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.