Укус насекомого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моего отца укусило какое-то насекомое и к вечеру: давление начало подскакивать до 220, укус разбарабанило размером с кулак, температура 39,5. Таблетки от аллергии выписанные врачом не помогают, темп. Не проходит, давление прыгает, такое самочувствие у него уже вторую неделю. А вчера выскосила еще одна такая шишка, только не в области поясницы, а на ноге. Что это? Как лечится? К кому обращаться?
спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:48
Вам необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и обратиться к терапевту