Укус на руке, сильно вздулось, зуд

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил на руке что-то похожее на укус, есть прокол, воспаление (диаметр 4см), зуд, за день очень сильно раздуло. Самочувствие плохое, головная боль, недомогание. Не знаю связано или нет. Заметил это только вчера, так сильно не было надуто и не чесалось, думал комар.
Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:58
Добрый день.
Вам нужно срочно в инфекционное отделение, так как это может быть Мигрирующая эритема.