Укус на известного происхождения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, днём обнаружила данные укусы и очень переживаю постельные ли это клопы. Осмотрела диван, вроде как ничего нет, по гостям уже не ходила где то неделю и откуда они могли появится не знаю. Зудит и в центре укуса белое пятно. Помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-17 11:00
Александра! Это не укусы. Обрабатывайте зеленкой 2 раза в день. При появлении новых элементов, идите на прием к врачу дерматологу.
Платная консультация
Александра 2024-09-17 11:06
Здравствуйте, на том фото не видно, но они красные, что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-17 11:39
Александра! Похоже на укус комара, с учетом этого фото.
Платная консультация
Александра 2024-09-17 11:40
А они могут подряд кусать?