Укус мошки в веко ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочь укусила мошка в верхнее веко, глаз опух и красный, требуется ли срочное обращение в поликлинику или можно давать противоаллергические препараты.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-28 15:21
Добрый день.
Продолжайте антигистаминное средство и наблюдайте за состоянием. Если состояние удовлетворительное и кроме внешних дефектов ничего не беспокоит, то в больницу можно не обращаться.
Всего доброго.