Укус мошки в Польше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вернулась из Польши сегодня, вчера обнаружила на локте два уплотнени, я, как от укуса мошки, чешется, покраснело. Что это может быть? Один раз посетила термальную баню. Помазала акридермом, был с собой, не помогло. Чем помазать и что это может быть? Фото придагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 13:25
Добрый день

Скорее всего во время укуса насекомое выделило токсин и пошла аллергическая реакция.

Акридерм можете продолжать до 10 дней
Елена 2017-01-10 13:57
Спасибо.