Укус мошки или

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уважаемые врачи, извините за глупыйм вопрос. Я к вам обращалась по поводу укуса, не могу понять кто меня укусил насекомое или мышь(мышь я не видела, укус не почуствовала, было не большое пятно и. крови практически не было, я ее выдавила сама) прошло 8дней укус у меня, чешиться и продолжает опухать, фенистил гель и супрастин пью, но это не помогает. Посмотрите фото, посоветуете, что можно сделать, очень боюсь, что если не проходит, появился зуд, что это всё-таки был укус мыши. Я на последнем сроке беременности, у нас есть ограничения по ковиду. Позвонила в трампункт, там посмеялись, а я очень переживаю. Посмотрите пожалуйста, всё-таки чей это укус и как от него можно избавиться. Спасибо и извините. На 1,2, фотографии это 2день после укуса, а другие фотографии 8 дней спустя, подскажите нужна ли мне прививка от бешенства, очень переживаю и реву. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний