Укус мошки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад укусила мошка в руку, сначала начался зуд и появилась краснота, потом появилась припухлость. Вчера я мазала фенистилом, сегодня подошла в фельдшеру на работе, она обработала и нанесла мазь (не знаю названия), сказала и дальше пользоваться фенистилом. Беспокоит размер опухлости, зуд прошел, но появилась какая-то боль. Еще место такое, постоянно соприкасается с поверхностями. Чем еще можно лечить? Фото прикладываю. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 11:44
Здравствуйте.
Фото отсутствуют. А обратиться нужно на прием к травматологу во избежание нагноения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-06-30 11:47
Марина 2017-06-30 11:49
Приложила. Только в понедельник получится к врачу. Может и лучше станет за это время. Что можно сейчас предпринять?
Алексей 2017-09-18 00:14
А вы здесь для чего сидите? В таком случае вы на этом сайте ненужны, если ваша вся помощь сводится к банальному посещению врачу. Можете не отвечать. А вот задуматься в помощи людям стоило бы.