Укус кота за ногу

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Три недели назад меня укусил мой домашний кот, видимо клык вонзил очень глубоко со всей злости в ногу взади сантиметров на 10 выше пятки. Выше укуса образовалось очень загрубевшее место, в месте укуса нога не сгибается, жуткая боль при ходьбе, когда встаю боль будто пощипываниями отдает в икру, врач сказал поприкладывать антибактериальную мазь и курс антибиотиков, но три недели прошло, а улучшений никаких, ни рентген ни узи не назначали, что делать?
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-04 11:17
Как минимум УЗИ - для оценки состояния мягких тканей и исключения воспалительных инфильтратов
ДОполнительно анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, С-реактивный белок для оценки степени воспаления