Укус клеща или нет?

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Не знаю у кого и спросить, беременность 31 неделька, сегодня была на природе и заметила на руке красное пятно от укуса, оно чуть теплее другой кожи, но не зудит и не чешется, теперь схожу с ума, а не клещ ли это укусил? Успокойте или подскажите что это может быть? Обычно от комаринных укусов и мошки места укусов чешутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если бы это был клещ, то вы бы его увидели, он находится на кожи на протяжении 12 часов. Это скорее всего укус комара