Укус клеща или насекомого?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где-то с неделю назад или около того на животе появилась небольшая бесцветная припухлость с черной точечкой посередине, вчера вокруг этого места покраснело и начало болеть при прикосновениях, в центре так и осталась точечка 1 мм. Это может быть укус клеща или какого-то насекомого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-03 08:26
Анна! Обратитесь на осмотр к врачу педиатру или детскому дерматологу.