Укус клеща

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли клещ укусить в пятку? В пятке странное круглое темное пятнышко 2 мм. Диаметром. Беспокоит дочь при ходьбе, ощущается боль. Боль при сдавливании. Непонятно что это там вобще
Теги: может ли клещ впиться в пятку
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-12 13:22
Вероника! Чтобы ответить на этот вопрос, вы должны показать ребенка детскому хирургу. Нужен визуальный осмотр места болезни.