Укус клеща

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Дискинезия жвп. Загиб и перетяжка печени
Здравствуйте, ребенку 11 лет. 20. 03.2016 укусил клещ, врач вытянул, обработал ранку. Пропили 5 дней Ауроксетил. Было легкое покраснение размером с монетку, которое почти прошло. Сегодня 28.03. 2016 опять покраснело появился жёлтый прыщик по центру черная точка. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-29 15:10
Антонина! Обращайтесь на осмотр к детскому инфекционисту. Нужно решить вопрос об обследовании ребенка на Боррелиоз и назначении лечения.