Укус клеща

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, девочка двух с половиной лет, температурит в течении 2-ух дней. На теле есть ранка, она похожа на укус клеща? Анализы сдали, подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень прошу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-15 22:41
Здравствуйте Ильяс! Клещ всегда остается в кожных покровах, куда он присосался. И его приходится оттуда доставать. Ранку надо показать детскому инфекционисту, детскому хирургу и дерматологу.
Платная консультация
Ильяс 2015-05-16 19:30
Спасибо, огромное. То есть вероятность того, что это клещ минимальна?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-16 21:49
Ильяс! Это должны решить специалисты.