Укус или другое

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после ночи стали появлятся пятна похожие на укусы. Думал клопы, но клопы так не кусают. Краснота, опухоль средняя, чешется. Следа укуса не видно. Просматрел всю квартиру, обработал дихлофосом, ни однаживность не вылезла. Укусы одиночные. Первые прошли только через неделю, и то после того, как выдавил жидкость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 20:55
Здравствуйте, Алексей!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!