Укус ежика

Спрашивает: Анна-стасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня в парке нашли маленького ежика, размером с кулак. Он прикусил дочке палец, но не до крови - были маленькие белые точки, то есть прокусил только верхний слой кожи. Обработали йодом. Какая вероятность заражения бешенством?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-29 10:46
Анна-стасия! По этому случаю обратитесь на осмотр в травмпункт. Для осмотра врачом рабиологом. У вет. Врача получите консультацию о состоянии по бешенству в этом районе.