Укус человека

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня недавно укусил за палец мужчина. Крови много не было да и ранка вроде не тревожит. Скажите пожалуйста, возможно ли какое либо заражение если вдруг человек который меня укусил болен? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-24 12:16
Максим! Таким способом невозможно передать инфекции от человека к человеку.
Платная консультация
Максим 2017-10-27 19:48
Большое вам спасибо. Вы меня успокоили. А то я боялся вдруг у человека который меня укусил ВИЧ или гепотит или еще что.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 22:17
Максим! Не болейте. Удачи вам.