Укус

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, укусил хомяк. Живет у нас 1 месяц. Возможные последствия?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 15:35
Столбняк, бешенство и т. д. Все зависит от того, домашний хомяк, или нет, как долго в квартире (на карантине) и другие подробности
Светлана 2014-11-07 12:15
Спасибо за ответ, но непонятно, что значит на карантине? У прежних хозяев жил с июля 2014 года, а у нас с октября 2014 года.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-07 19:13
Где жил - в квартире, во дворе, возможен ли был различный контакт с улицей, другими животными?