Уксус отравление

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня моя мама кипятила чайник уксусом и забыла предупредить меня, я выпила чашку чая с этой водой, только спустя час узнала об этом. Чувствую небольшое жжение во рту. Что мне делать? Какие меры предпринять? Будет ли отравление? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-26 17:26
Здравствуйте.
Вы знаете разницу между уксусной эссенцией и столовым уксусом? Что было у Вас? И как можно выпить чашку, воняющую уксусом? Вы уточните вид уксуса и количество.