Укрепить сосуды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, какими препаратами можно укрепить сосуды, при этом не разжижая кровь? Без воздействия на свертывающую систему крови и не расширяющие сосуды. У меня очень слабые сосуды, часто кровь из носа, при сморкании. Очень реагируют на температуру, при этом жидкая кровь, долго сворачивается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-25 16:28
Только физические упражнения, закаливание, обливаясь холодной водой