Укоротилась шейка в 33 недели беременности

Спрашивает: siberia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Была на плановом УЗИ в 33 недели беременности. Все хорошо, но головка ребенка уже расположена низко и длина шейки матки - 28 мм, зев сомкнут. На прием на следующей неделе. Скажите насколько критично такое укорочение? До приема стараюсь соблюдать постельный режим, ставлю утрожестан 200. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 10:46
Добрый день.
Ничего страшного нет. Такая шейка нормальная для вашего срока беременности. Продолжайте прием утрожестана.
Платная консультация
siberia 2017-11-04 10:47
Большое спасибо.